Вопрос

2022-11-27 12:01:00
Лариса

Здравствуйте!!Город Тараз,куда обратиться за помощью,у нас организация находиться рядом с учреждением по исправлению заключенных,Ниткалиева 122/5,где включают заглушки!!это просто не возможно работать,сигнализация охранная не срабатывает,потому что инет не ловит,по телефону не возможно говорить,нет связи,даже скорую не можем вызвать!!!Если в ваших зонах не работает администрация,почему жители и организации ,которые находятся в близи этих учреждений,должны страдать от ваших заглушек!!Подскажите,как с решить этот вопрос!!!

Ответ

2023-01-19 10:29:35

Здравствуйте, Лариса!

1.             На плохое качество связи Вы можете подать обращение в Межрегиональную инспекцию связи по городу Шымкент и Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской областям (Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности МЦРИАП) посредством портала электронного правительства, системы подачи обращений https://eotinish.kz либо в бумажном виде.

1.1.   В обращении необходимо указать предмет жалобы, наименование оператора связи и точный адрес заявителя, где необходимо провести проверку.

2.             В случае если проблема не решиться подобным образом, можете обратиться в Специализированный межрайонный административный суд Жамбылской области в рамках Административного процедурно-процессуального кодекса РК.